ГБСУ СО МО «Звенигородский психоневрологический интернат»

Звенигород, Проезд Ветеранов, д. 6 Показать на карте
8 (495)597-12-21
Время работы:
Понедельник-четверг с 08:00 до 17:00; Пятница с 08:00 до 16:00; Перерыв на обед с 12:00 до 12:45.

Описание

Выполнение работ, оказание услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Московской области полномочий Учреждения в сфере социальной защиты пожилых людей и инвалидов, старше 18 лет, имеющих психическое заболевание. Создание для клиентов наиболее адекватных их возрасту и состоянию здоровья условий жизнедеятельности, путем проведения реабилитационных мероприятий медицинского, социального и лечебно-трудового характера, обеспечения ухода и медицинской помощи, организация их отдыха и досуга, осуществление социально-медицинской реабилитации, содействие в реализации законных прав и интересов получателей социальных услуг.

Основные виды деятельности:

• предоставление материально-бытовых услуг;
  • организация питания, быта, досуга;
  • предоставление социально-медицинских и санитарно-гигиенических услуг;
  • организация получения образования инвалидами с учетом их физических возможностей и умственных способностей;
  • предоставление услуг, связанных с социально-трудовой реабилитацией;
  • оказание правовых услуг;
  • содействие в организации ритуальных услуг;
  • осуществление мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг;
  • внедрение в практику передовых форм работы и методов обслуживания лиц, страдающих психическими расстройствами;
  • внедрение в практику работы средств малой механизации, облегчающей труд по уходу за тяжелобольными;
  • внедрение новых методов обследования и оказания медицинской помощи.

Директор: Гамдуллаев Салам Курчиевич.