Звенигородцы «серебряного» возраста примут участие в марафоне скандинавской ходьбы

18 сентября 2020 в 16:54

Рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках реализации проекта Губернатора «Активное долголетие», а также в преддверии празднования Международного дня пожилых людей в период с 1 по 6 октября 2020 года состоится марафон скандинавской ходьбы с участием граждан старшего поколения.

Марафон будет проведен на территории каждого муниципального образования в городских парках в установленную дату.

В рамках марафона участникам будет предложено пройти несколько дистанций (2 км, 3 км) по определенному маршруту.

Для жителей Одинцовского городского округа марафон будет проводиться 5 октября на Лыжероллерной трассе им. Л. Лазутиной Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха. Звенигород представит команда из 30 человек.

Гражданам, желающим принять участие в марафоне необходимо обратиться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенный по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, телефоны 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.