Звенигородцы примут участие в онлайн мастер–классе по латинским танцам с участием кубинского танцора Вивеса Родригеса

15 сентября 2020 в 16:36

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках реализации проекта Губернатора «Активное долголетие» 18 сентября 2020 года в 11-00 на территории МБУ стадиона «Труд», расположенном  по адресу: г.о.Серпухов Рабфаковский пер., 1/43, состоится областной мастер–класс по латинским танцам с участием кубинского танцора Вивеса Родригеса.

Мастер-класс будет проведен с учетом соблюдения рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции в двух режимах: очно и в режиме онлайн (с использованием программы ZOOM). Звенигород примет участие в режиме онлайн на базе Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенного по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3.

Для участия в дистанционном мастер-классе необходимо обратиться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенный по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, телефоны 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.

С положением о проведении Мастер-класса по латинским танцам для граждан пожилого возраста можно ознакомиться во вложении ниже.