Звенигородский участник проекта «Активное долголетие» посетил открытый урок по фотографии для граждан старшего поколения

29 ноября 2019 в 17:06

Рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках реализации проекта Губернатора "Активное долголетие" 28 ноября в Серпухове состоялся открытый урок по фотографии для граждан старшего поколения, который собрал более 150 пожилых гостей из разных городов Подмосковья. От Звенигорода мероприятие посетил участник проекта, фотограф-любитель, Апарин Михаил Иванович. Участники открытого урока сделали уникальные кадры на Соборной горе, сфотографировали Высоцкий монастырь, побывали на экскурсиях в Серпуховском историко-художественном музее на ул. Чехова и на Калужской, проявили себя в мастер-классах, узнали секреты именитых фотографов.