Звенигородские участники проекта «Активное долголетие заняли второе место в игре «Что? Где? Когда?»

28 февраля 2020 в 18:20

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха в рамках проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие" 27 февраля прошла зимняя серия интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди участников проекта. Игра состояла из двух туров на тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Команда "Ходоки Звенигорода" во главе с капитаном Алексеевой Т.И. заняли второе место! Поздравляем!

Напомним, что присоединиться к проекту «Активное долголетие» могут женщины от 55 лет и мужчины от 60. Сделать это можно с помощью мобильного приложения «Соцуслуги» или обратившись в центр социального обслуживания населения по месту жительства.

Ознакомится со всеми возможностями проекта, узнать об экскурсиях и записаться на занятия можно на портале dolgoletie.mosreg.ru.