Звенигородские участники проекта «Активное долголетие» вошли в число победителей онлайн‑конкурса художественного чтения

7 августа 2020 в 17:15

Подведены итоги Межрегионального онлайн-конкурса художественного чтения среди граждан "серебряного" возраста. "Приз зрительских симпатий" с композицией "Нам можно все!" получила участница проекта "Активное долголетие", звенигородская активная, жизнерадостная и молодая душой бабушка 6 внуков - Суворова Любовь Николаевна.
В номинации "Лучшее авторское произведение" с композицией "Посвящение женщине" в именах победителей - Теплова Наталья Ивановна, звенигородская участница проекта" Активное долголетие", организатор творческой группы "Золотые ручки", призёр конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров 2020 года (3 место).
Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих идей и побед!