Звенигородские участники проекта «Активное долголетие» стали победителемигры «Что? Где? Когда?»

5 декабря 2019 в 16:28

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения
г.Звенигород Валерий Голда.
4 декабря в Одинцовском  парке культуры, спорта и отдыха состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди участников проекта "Активное долголетие". Приятным моментом  для участников стало появление капитана клуба "Что? Где? Когда?" Алексея Блинова, который и стал ведущим игры. Команда Звенигорода со звучным названием "Ходоки Звенигорода" в составе 8 человек в решительной борьбе одержала победу, раскрыв свои интеллектуальные способности и мастерство. Команда-победитель получила переходящий  кубок в виде совы с гравировкой "Победитель игры "Что? Где? Когда?" в рамках проекта Губернатора Московской области  "Активное долголетие в Подмосковье". Всего в игре приняли участие 4 команды: г. Одинцово, г. Звенигород, пос. Старый городок и г. Голицыно. Поздравляем победителей!!!