Звенигородские участники проекта «Активное долголетие» продолжают осваивать туристические маршруты Подмосковья

25 ноября 2019 в 13:10

В рамках проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие" в Московской области разработано 44 туристических маршрута по Подмосковью для граждан «серебряного» возраста. Экскурсии проводятся 1 раз в неделю для организованной группы на туристическом автобусе.

"20 ноября 2019 года 6 звенигородских пенсионеров в составе группы из Одинцово посетили город Серпухов. Побывали в Серпуховском историко-художественном музее, в Введенском Владычном женском монастыре и Высоцком мужском монастыре", -  рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

Записаться на экскурсию можно на портале dolgoletie.mosreg.ru в разделе «Экскурсии» или обратившись в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения в Звенигороде, расположенный по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, каб.104, телефон 8(498)697-25-00", -  рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.