Звенигородские участники проекта «Активное долголетие» принимают участие в новогоднем фестивале «Подмосковный умелец»

26 декабря 2019 в 14:08

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие" в Звенигороде впервые проходит фестиваль "Подмосковный умелец". Участники проекта с удовольствием участвуют в мастер-классах, а также проводят их сами. Основным местом притяжения для жителей и гостей Звенигорода стал торговый павильон, расположенный на ул.Московской, д.11 рядом с КЦ им Л.Орловой, в котором происходит ярмарочная торговля, открыта фотовыставка.

Фестиваль состоит из трёх частей, которые будут наполнены разнообразными событиями: музыкальным фестивалем уличных музыкантов, гастрономическими вкусностями, разнообразными мастер-классами для разных групп жителей и гостей.

28-31 декабря - Новогоднее Лукошко: Гастрономическая ярмарка, Фестиваль плетений,
6 января – Благотворительная ярмарка,
4-7 января - Рождественский вертел, Ярмарка добрых дел.

Со 2 января фестиваль наполнится детскими активностями и развлечениями в Чеховском сквере Звенигорода.