Звенигородские пенсионеры примут участие в открытом мастер‑классе «Варежки от бабушки»

4 декабря 2019 в 14:21

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» 18 декабря 2019 года на территории Наро-Фоминского городского округа Министерством социального развития Московской области будет проведен зимний фестиваль по вязанию шерстяных изделий для граждан старшего поколения «Варежки от бабушки». В программу фестиваля включены мастер-классы, флешмоб, оформление варежек логотипом фестиваля, чаепитие с пирогами в форме варежки. Целью фестиваля станет проведение благотворительной акции «Сундучок добра» – передача готовых вязаных изделий – варежек школам-интернатам для детей с ограниченными возможностями здоровья. Желающим принять участие в фестивале необходимо обратиться в Одинцовский КЦСОН г.Звенигород по адресу: г.Звенигород, квартал Маяковского, д.9, к.3, каб.104, телефон 8(498)697-25-00.