Звенигородские пенсионеры примут участие в мастер‑классе по аквааэробике

6 декабря 2019 в 12:28

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» 17 декабря 2019 года в 11-30 на территории Рузского городского округа на базе Дворца водных видов спорта (г. Руза, ул. Северный микрорайон, д.10) состоится мастер-класс по аквааэробике с трехкратной олимпийской чемпионкой, заслуженным мастером спорта по синхронному плаванию Ольгой Брусникиной. Для участников мероприятия будет организовано: обзорная экскурсия по Дворцу водных видов спорта, мастер-класс по дыхательной гимнастике и мастер-класс по аквааэробике.

Желающим принять участие необходимо обратиться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения г.Звенигород по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, каб.104, телефон 8(498)697-25-00.

Каждый участник должен иметь справку от врача (дерматолог, терапевт) о допуске к занятиям по плаванию, купальник (плавки), полотенце, резиновую обувь, питьевую воду.