Звенигородские граждане «серебряного» возраста примут участие в шахматно‑шашечном турнире

22 сентября 2020 в 11:54

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» шахматно-шашечный турнир для граждан старшего возраста состоится 16 октября 2020 года в 12-00 на территории г.о. Чехов в ДС «Олимпийский» (г.о. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30).

К участию в соревнованиях допускаются мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет старше (возраст определяется на день соревнования). Не допускаются участники, имеющие спортивный разряд выше кандидата в мастера спорта в заявленном для участия виде программы.

Кроме основных игроков, приглашается «серебряная» группа поддержки.

Во время проведения турнира будут организованы развлекательные программы, мастер-классы, выставки творческих работ.

Гражданам, желающим принять участие, необходимо в срок до 24 сентября обратиться в Одинцовский КЦСОН, расположенный по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, тел. 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.

С Положением о проведении шахматно-шашечного турнира можно ознакомиться во вложении ниже.