Звенигородские дети посетят областные мероприятия, посвященные празднованию Нового года и праздника Рождества Христова

19 декабря 2019 в 19:14

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

Новый год – это волшебный праздник, который дарит самые светлые чувства. Мы всегда ждем его с радостью и волнением и верим в чудо, как в детстве! Чтобы подарить сказку детям, традиционно в Московской области проводятся ежегодные новогодние мероприятия «Губернаторские ёлки».

На посещение новогодних областных мероприятий Министерством социального развития Московской области выделяются бесплатные билеты детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей и воспитанникам государственных учреждений социального обслуживания Московской области. В этом году ребята смогут посетить следующие мероприятия:

18 декабря Губернаторская ёлка в концертном зале Дома Правительства Московской области мероприятие,

20 декабря Губернаторская ёлка «День рождения Деда Мороза» в концертном зале «Крокус Сити Холл» мероприятие,

25 декабря в ДС «Мегаспорт» Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»,

30 декабря ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» Ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка».