Звенигородская участница проекта «Активное долголетие» стала победительницей чемпионата по компьютерному многоборью

28 сентября 2020 в 15:19

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» 29 сентября 2020 года в 12-00 на территории Серпуховского городского округа состоится награждение участников-победителей VIII областного чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан «серебряного» возраста, проходившего 18 июня 2020 года в режиме онлайн.

Место проведения:  г.о. Серпухов, ул. Джона Рида, дом 24,  клуб «Активное долголетие» (Центральная библиотека им. А. П. Чехова).

Определены шесть победителей, среди которых звенигородская участница проекта «Активное долголетие» Теплова Наталья Ивановна.

Поздравляем победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются новые возможности.