Звенигород присоединится к региональному конкурсу «Чистое Подмосковье».

5 июня 2019 в 09:48

Уважаемые жители и гости Звенигорода!

Уже в эту субботу, 8 июня, по всей Московской области пройдет региональный конкурс «Чистое Подмосковье», приуроченный к Всемирному дню окружающей среды. Общий старт забега для всех муниципалитетов будет дан ровно в 12 часов.

Команде Звенигорода необходимо встретиться в 12:00 на треугольнике перед Посадским мостом, далее необходимо преодолеть  путь по набережной от Посадского моста до Саввино-Сторожевского монастыря (берег со стороны Посада, противоположная сторона Саввино-Сторожевского монастыря) и собрать как можно больше мусора. После окончания забега звенигородцы должны будут подсчитать общее количество килограмм мусора. Победит тот муниципалитет, в котором это количество будет больше.

Каждый житель может принять участие в региональной акции, присоединившись к команде Звенигорода:

- встреча: 12:00 на треугольнике перед Посадским мостом,

- старт: по набережной внизу Посадского моста со стороны Посада,

- маршрут: по набережной от Посадского моста до Саввино-Сторожевского монастыря (со стороны полиции).

Мешки и перчатки будут предоставлены.

Инициатива общественной палаты г.о.Звенигород.

Участвуйте в экологической акции, присоединяйтесь к общественникам и волонтерам, и выставляйте свои фотографии в социальные сети с хэштегом #Яплогер #МнеНеВсеРавно #ЭкологияЗвенигорода #Плогинг2019Звенигород #плогинг2019Одинцовский

#ОдинцовскийГородскойОкруг

#Одинцово