Заседание Территориального Cоюза работодателей г.Москвы

18 июля 2018 в 17:44
05 июля 2018 года в Префектуре ЗАО Москвы состоялось заседание, организованное Территориальным Cоюзом работодателей «Организация Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в западном административном округе г.Москвы», по вопросам деятельности работодателей и предпринимателей, защиты их прав, правовой и юридической поддержки бизнеса. В данном мероприятии принял участие директор ГБСУСО МО «Звенигородский психоневрологический интернат» Салам Курчиевич Гамдуллаев. В ходе заседания были обсуждены многие важные темы, в том числе, актуальность трудовой реабилитации инвалидов по психоневрологическому профилю.
#звенигородскийпни #минсоцразвитиямо #фаевскаяиринаклавдиевна #ускованадеждаевгеньевна #трудоваяреабилитацияинвалидов