Выставка творческих работ особенных детей и их родителей «Мы такие же, как все!»

3 декабря 2017 в 18:20

01.12.2017 г. в здании Отдела социальной защиты населения г.Звенигород и ГБУСО МО «Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения» (г.Звенигород) состоялось торжественное открытие выставки творческих работ особенных детей и их родителей «Мы такие же, как все!».

Выставку посетила Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лазутина Лариса Евгеньевна.

Экспозиции выставки были представлены заведующим отделением реабилитации детей №2 ГБУСО МО «Одинцовский КЦСОН» Михайловой Оксаной Анатольевной.

Лариса Евгеньевна выразила искреннее удивление и восторг, когда узнавала из чего были сделаны экспонаты выставки. Ведь для творчества авторы работ использовали самые элементарные предметы: туалетная бумага, клей, вата, елочные шишки, носки, салфетки. Сколько труда вложено в эти произведения искусства. Приглашаем Вас посетить выставку творческих работ!