Выездное заседание Координационного совета по делам инвалидов

28 августа 2017 в 18:00

23 августа 2017 года в г.о. Звенигород состоялось выездное заседание Координационного совета по делам инвалидов при Правительстве Московской области, в котором приняли участие представители Правительства Московской области, Администрации городского округа Звенигород, общественных и автономных некоммерческих организаций, а также средств массовой информации. На заседании рассматривались вопросы по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в городском округе Звенигород.

В ходе мероприятия членами Координационного совета изучился опыт по созданию доступной среды на социально-значимых объектах г.Звенигород:
- Транспортно-пешеходная инфраструктура (ул. Московская от гостиницы «Звенигород» до универсама «Верный»);
- ГБУЗ МО «Звенигородская ЦГБ» (поликлиника) (ул.Герцена, д.13);
- МАУ СК «Звезда» (ул.Московская, д.47).