Встреча начальника территориального управления Звенигород Рината Мангушева с трудовым коллективом Звенигородского психоневрологического интерната

5 декабря 2019 в 16:25

4 декабря начальником территориального управления Звенигород Ринатом Мангушевым проведена встреча с трудовым коллективом  Звенигородского психоневрологического интерната. Ринат Хайдарович проинформировал собравшихся жителей г. Звенигорода  об основных направлениях программы Губернатора Московской области "Новая пятилетка".  Доложил об исполнении поручений, данных ему на прошлой встрече и обсудил новые вопросы и проблемы, волнующие звенигородцев, среди которых были: транспортное обеспечение жителей, проживающих в микрорайонах  Шихово и Поречье, оборудование пешеходных переходов и парковок у многоквартирных жилых домов. Все вопросы направлены в профильные отделы для дальнейшей проработки и принятия решения. Ответы заявители получат в установленные сроки.