Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

3 октября 2018 в 17:46

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области информирует, что Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».

Целью данного конкурса является создание творческой среды, развитие интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставление возможности детям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи.

В конкурсе могут принимать участие общественные организации, детские и молодежные творческие студии и центры, в направлении деятельности которых входит обучение детей с ограниченными возможностями здоровья, так и отдельные участники.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Изобразительное искусство и прикладное творчество» и «Музыкальное творчество». Тематика конкурсных работ 2018 года: «Произведения К.И.Чуковского и их герои».

Конкурс проводится в интерактивном режиме в сети Интернет с 01 октября по 01 ноября. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 01 ноября 2018 года включительно на сайте http://mir-bezgranic.ru/.