Всероссийский конкурс «Семья года»

7 мая 2020 в 00:55

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о проведении в 2020 году Всероссийского конкурса "Семья года".

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2020 году в пятый раз. Его организаторами являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурс «Семья года» стал не только ярким масштабным событием, объединяющим лучшие семьи России, но и послужил импульсом для формирования общественного движения социально ответственных семей в поддержку семьи и родительства. Конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций»

Положение о конкурсе, состав организационного комитета конкурса и план основных мероприятий конкурса размещены на официальном сайте Фонда поддержки детей:  https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2020/