В Звенигороде в проекте Губернатора «Активное долголетие» уже приняло участие 289 человек

5 ноября 2019 в 18:32

"В Звенигороде в проекте Губернатора "Активное долголетие" уже приняло участие 289 человек", - рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда, - "На сегодняшний день дыхательной гимнастикой занимается 29 человек. Занятия проходят по вторникам и четвергам в Клубе "Боец" по адресу мкр.Супонево, к.2. Там же понедельникам и средам проходят занятия йогой, которые посещает 16 человек. В с.Ершово, д.3"А" по понедельникам и четвергам 11 человек занимаются пением. 21 человек посещает занятия по компьютерной грамотности. По вторникам в библиотеке на Пронина, 10, по средам в библиотеке на Почтовой 16/7. По вторникам и четвергам на территории санатория им.Сеченова 13 человек занимаются скандинавской ходьбой. Творчеством увлекаются 17 человек. Занятия по вторникам проходят в библиотеке на Пронина, 10, по четвергам в библиотеке на Почтовой 16/7. Физкультуру посещает 18 человек. Занятия проходят в с.Ершово, д.3"А" в среду, пятницу, субботу и воскресенье. 139 человек со вторника по пятницу занимаются плаванием в СК "Звезда". Напомню, для того, чтобы стать участником проекта "Активное долголетие" необходимо с паспортом обратиться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения, расположенный по адресу г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, каб. 104. Телефон для справок: 8(498)697-25-00".