В Звенигороде прошла благотворительная акция «Добрая покупка»

3 ноября 2020 в 15:23

Благотворительная акция «Добрая покупка» состоялась 30 октября в магазине торговой сети "Пятерочка", расположенном по адресу: г.Звенигород, ул. Пролетарская, д.13. Акция была организована Отделом социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области, Территориальным управлением Звенигород Администрации Одинцовского городского округа, а также Общественной организацией «Многодетные семьи Звенигорода», которая в этот день отметила свой 5-летний юбилей. По итогам акции было собрано и доставлено нуждающимся, из числа одиноких и малообеспеченных пожилых людей, инвалидов, многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, более 40 наборов.

«Мы искренне благодарим организацию "Многодетные семьи Звенигорода" за сотрудничество и активное участие. Большое спасибо горожанам, принявшим участие в акции, за неравнодушие и отзывчивость, а также торговой сети магазинов «Пятерочка» за сотрудничество! Акция «Добрая покупка» становится ежемесячной доброй звенигородской традицией. Ранее, по итогам акции «Добрая покупка в «Пятерочке», проведенной в начале октября, благотворительную продуктовую помощь получила малоимущая семья инвалидов. Проведение следующей благотворительной акции запланировано на ноябрь 2020 года. О дате проведения будет сообщено дополнительно,» - прокомментировал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.