В Московской области открылось новое отделение временного проживания для лиц без определенного места жительства.

8 ноября 2020 в 19:17

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

Отделение открылось в октябре 2020 года на базе ГБСУСО МО «Пансионат «Ногинский». Мощность отделения: 38 мест.

«Лицам без определенного места жительства будут предоставляться социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-трудовые, социально-правовые услуги, а также будут проводиться мероприятия по социальной адаптации и реабилитации. Направление граждан в «Пансионат «Ногинский» осуществляется через органы социальной защиты населения Московской области», - рассказал Валерий Леонидович.

Все дополнительные вопросы можно задать по телефону «горячей линии» Отдела социальной защиты населения г.Звенигород 8(498)697-95-45.