В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области возобновлена работа по приему оригиналов документов для проведения их сверки с документами, поступившими через региональный портал государственных и муни

15 июня 2020 в 16:13
Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

«В связи с этим, обращения, поступившие через РПГУ в период с 12.03.2020 по 14.06.2020 и не имеющие результирующих статусов, будут переведены в один из следующих статусов: «Проверено. Необходимо подойти с оригиналами»; «Ожидаются оригиналы документов для выдачи результата оказания услуги». При этом в личный кабинет заявителя автоматически поступит комментарий следующего содержания: «Вам необходимо в течение 27 дней явиться на сверку документов, предварительно записавшись в МФЦ». Срок оказания услуг по всем обозначенным обращениям продлен до 14.07.2020.» — рассказал Валерий Леонидович: «Дополнительно сообщаю, что с 1 июня 2020 года в МФЦ Московской области осуществляется очный прием заявителей (физических лиц) по предварительной записи по услуге «Выдача, замена и прекращение действия социальных карт жителя Московской области»

С порядком приема заявлений в МФЦ с 01.06.2020 можно ознакомиться по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/mfc.