«В Будущее без Границ»

10 июня 2019 в 12:37

9 июня особенные дети АНО"Всем Добра Звенигород" посетили очередной областной фестиваль АРДИП «В Будущее без Границ», который состоялся в Волейбольном центре города Одинцово.

Ассоциация родителей детей–инвалидов Подмосковья (АРДИП) уже в восьмой раз проводит региональный фестиваль «В будущее без границ». Традиционно, участники фестиваля – это
семьи, воспитывающие детей с ОВЗ и молодые инвалиды со всего Московского
региона.

2019 год объявлен в России годом театра, поэтому именно тема искусства, театра и творчества стала лейтмотивом фестиваля. В мероприятии приняли участие 52 областные организации входящие в состав ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья. На фестивале работали интерактивные творческие площадки, мастер-классы, живые фото – зоны. Каждая организация представила свой город и провела индивидуальный мастер-класс для всех детей фестиваля. Все получили сладкие и развивающие подарки.

В завершение фестиваля прошел праздничный концерт где участниками были сами дети, а так же звёзды эстрады.

Почетные гости фестиваля: депутат ГД РФ, журналист, телеведущая, общественный деятель Оксана Пушкина, Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, уполномоченный по правам ребенка Ксения Мишонова, Президент Международного фонда «Подари любовь миру», посол мира Марина Волкова и многие другие.