«В будущее без границ»

4 июня 2018 в 22:14

2 июня, в Одинцово прошел шестой региональный фестиваль Ассоциации родителей детей - инвалидов Подмосковья АРДИП «В будущее без границ». Традиционно, городской округ Звенигород принял активное участие с семьями, воспитывающими детей с ОВЗ, и молодыми инвалидами городского округа Звенигород. Фестиваль проводился в преддверии Чемпионата мира по футболу- 2018 . Дети с особенностями развития совместно с Волонтёрами Звенигорода приняли участие в концертной программе и представили номер "Давай Россия".

Также на праздничном мероприятии Центр поддержки семьи, материнства и детства города Звенигорода "Всем Добра" в лице Ташматовой Елены Михайловны получил благодарность Депутата Государственной Думы Российской Федерации О.В. Пушкиной за активную помощь многодетным семьям и семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья городского округа Звенигород.

#Звенигород #Ардип #Вбудущеебезграниц