Согреем детские сердца добротой и любовью

7 ноября 2018 в 17:14

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород искренне благодарит Епархию городского округа Звенигорода и лично Отца Александра-настоятеля храма Рождества Христова на Верхнем Посаде, за содействие в проведении акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», которая проводилась совместно с Министерством социального развития Московской области и Московской епархией Русской православной церкви 04.11.2018г.

На праздничную службу и литургию, посвященную празднованию иконы Казанской Божьей Матери, в храм Рождества Христова на Верхнем Поседе, были приглашены более 20 детей из категории семей, нуждающихся в государственной поддержке.

По окончанию службы детей ждала праздничная трапеза с вручением сладких подарков.

Сотрудники отдела социальной защиты населения г.Звенигорода и подведомственные учреждения всегда находят поддержку и взаимопонимание со стороны Епархии городского округа Звенигорода.

Искренне благодарим за содействие и поддержку социально - незащищенной категории населения.