С 1 октября отдельные социальные выплаты и пособия жителей Звенигорода будут перечисляться на банковские карты национальной платежной системы «МИР»

17 сентября 2020 в 17:39

С 1 октября  2020 года отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению  исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

В их числе:

- выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, установленные законодательством Российской Федерации;

- единовременное пособие при рождении ребенка;

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

- пособие по безработице.

Рекомендуем жителям Подмосковья, получающим указанные меры социальной поддержки, обратиться в банковскую организацию, обновить реквизиты на национальную платежную систему «МИР» и сообщить новые данные счета в органы социальной защиты населения или в центр занятости населения по месту жительства.