Рождественские встречи в Кругу Друзей.

5 февраля 2018 в 23:05

Музыкально-творческий конкурс «Рождественские встречи в Кругу Друзей» состоялся на базе ГБСУСО МО «Звенигородский психоневрологический интернат», при поддержке НП «Аляуховские сестры» и благотворительного движения «Покровские врата». #РождественскиеВстречи

В конкурсе приняли участие пять психоневрологических интернатов Московской области: Куровской, Егорьевский, Колычевский, Орехово-Зуевский и Звенигородский. Все участники прекрасно выступили, раскрыв в полной мере свои творческие способности.

После конкурсной части, жюри удалилось на тайное собрание, где были подведены итоги выступлений. Вторая часть конкурса открылась праздничным концертом, в котором выступили члены жюри и артисты Звенигородского интерната.

По итогам конкурса, были объявлены победители во всех номинациях. Председатель жюри вручил победителям памятные дипломы и подарки. Не обошлось без сюрпризов. Посовещавшись, жюри вручило самым талантливым ребятам Гран-при, в числе которых оказались и конкурсанты ГБСУСО МО «Звенигородский психоневрологический интернат».