Пятилетний юбилей отметила общественная организация «Многодетные семьи Звенигорода»

2 ноября 2020 в 09:23

30 октября свой первый юбилей — пятилетие со дня основания — отметила общественная организация «Многодетные семьи Звенигорода», деятельность которой направлена на улучшение качества жизни многодетных семей, их досуга и всестороннюю ежедневную поддержку.

Друзья, поздравляем Вас! Вы являетесь прекрасным примером для повышения престижа многодетной семьи!

Многодетная семья - это не только счастье. Прежде всего, это большой труд и огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Дети, их нужды, проблемы, их благополучие - для родителей всегда на первом месте. Родительская любовь поистине безгранична. Дети в многодетных семьях, как правило, смотрят, и равняются друг на друга. Учатся вежливости, старшие больше занимаются с младшими и отличаются, вниманием и заботой о близких. Быть родителем сложно и ответственно. Воспитывать детей вовсе не означает с утра до вечера читать им "умные" морали. Надо быть примером для подражания всегда и во всем. Это непросто! Поэтому дайте возможность вашим детям гордиться своими родителями. Своим собственным примером вы показываете, что вместе мы можем сделать этот мир лучше!

Желаем Вашей организации неиссякаемой энергии, процветания и благополучия.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!