Приглашаем граждан «серебряного» возраста принять участие в мастер‑классе по сценической речи

18 января в 19:39

В рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие», в целях привлечения граждан старшего поколения к активному досугу и раскрытия их творческого потенциала, Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСО МО «Чеховский районный комплексный центр социального обслуживания населения» 24 января 2022 года проводит онлайн мастер-класс по сценической речи.

К участию приглашаются женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, имеющие место жительства в Московской области.

Цели мастер-класса:

- речевое развитие;

- развитие творческих способностей;

- формирование интереса к поэтическому наследию;

- развитие социальной активности в условиях ограничительных мероприятий в связи с коронавирусной инфекцией.

Мастер-класс проводится 24 января 2022 года в 10-30 посредством платформы Zoom. Количество участников не ограничено.

Идентификатор конференции: 803 232 7756

Код доступа: 123456

Мастер-класс проводит режиссер МБУК «Чеховский городской театр» Агеев Константин Леонидович и театральная студия Активного долголетия «Энергичные люди».