Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в канун Дня Победы

7 мая 2018 в 22:35

04.05.2018 г. в городском округе Звенигород состоялось поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.

В поздравлении принял участие Глава городского округа Звенигород Смирнов Александр Валерьевич. Поздравительные открытки от имени Губернатора Московской области вручил Заведующий Отделом социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области Голда Валерий Леонидович с представителем Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород.

Уважаемые ветераны, вы принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем и жизнью! Огромная признательность вам за это! За счастье видеть улыбающееся солнце, чувствовать теплый ветер, смотреть на светлое небо. Наша благодарность просто безгранична, потому что нет той меры, которая смогла бы измерить всю полноту дарованного Вами счастья! Живите долго, смотрите бодро, радуйтесь сердцем! Сторонитесь печали, избегайте грусти, ведь вы подарили Победу! Великую и славную! Низкий Вам поклон.