Поздравление Ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем.

3 декабря 2017 в 18:05

01.12.2017 г. состоялось торжественное поздравление с 90-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Клушина Николая Александровича. В поздравлении Николая Александровича приняли участие Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лазутина Лариса Евгеньевна, Глава г.о.Звенигород Смирнов Александр Валерьевич, Заведующий Отделом социальной защиты населения г.Звенигород Голда Валерием Леонидовичем, Председатель Совета депутатов г.о.Звенигород и Руководитель исполкома Местного отделения ВПП «Единая Россия» Белоусова Лариса Викторовна, Председателя Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород Любовь Николаевна Петрова. Долгих лет Вам жизни, дорогие наши ветераны. Спасибо за Победу!