Поздравление министра социального развития Московской области с Международным днем пожилых людей!

1 октября 2020 в 17:33

Уважаемые жители города Звенигорода и сельского поселения Ершовское. Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

В Подмосковье проживает два миллиона пожилых жителей и наша задача – обеспечить им достойные условия жизни.

День пожилых людей – это напоминание всем нам о преемственности поколений, об ответственности перед прошлым и будущим, о необходимости заботиться о старших, уважать их и любить.

Этот год выдался непростым. Пожилым жителям Подмосковья как никогда стоит беречь свое здоровье и соблюдать все необходимые меры противоэпидемиологической безопасности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия и неугасающего интереса к жизни. Берегите себя! Мы рядом.

С уважением,

Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская