Повышение квалификации специалистов некоммерческих организаций

10 декабря 2019 в 12:51

Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые пройдут в Социально-методическом центре (г.Реутов, Юбилейный проспект, д.54):

- 13 декабря 2019 года в 11.00 конференция «Технологии управления социальными проектами»;

- 16 декабря 2019 года в 11.00 семинар «Подготовка к сдаче бухгалтерской отчетности НКО (некоммерческих организаций) за 2019 год».

С расписанием Социально-методического центра поддержки СО НКО Московской области можно ознакомиться по ссылке:   http://sonko-mosreg.ru/shedule/

Также в Центре по предварительной записи можно получить консультации по юридическим и экономическим вопросам.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Заявки на участие в мероприятиях принимаются по e-mail: smc-reutov@mail.ru

В заявке необходимо указать: ФИО участника, наименование организации, город, телефон, e-mail, дату мероприятия.

Справки по телефону: 8 495 791 44 32.

"Центр создан на базе одного из учреждений социального обслуживания. Он станет площадкой для проведения встреч НКО-сообщества и представителей власти, бизнеса и жителей Подмосковья. Специалисты центра окажут помощь НКО в ведении бухгалтерского учета, налоговой отчетности и решении юридических вопросов", - рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В целях развития внутреннего потенциала НКО Центр станет школой «повышения квалификации» для специалистов НКО и волонтеров, на его базе будут проводиться семинары и мастер-классы, специально разработанные с учетом особенностей тех или иных сфер деятельности. Для того, чтобы решить вопрос с помещениями для НКО, в центре готовы предоставить рабочие места, специально оборудованные необходимой техникой и доступом в интернет, переговорные комнаты и конференц-залы.