Первая встреча после самоизоляции звенигородских участников проекта «Активное долголетие»

27 августа 2020 в 14:23

26 августа состоялась первая встреча после самоизоляции звенигородских участников проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие". На мероприятии присутствовали заведующий отделом социальной защиты населения г. Звенигород В.Л. Голда и директор  МАУ «Центр реализации социально-культурных проектов» Одинцовского городского округа  И.А. Браман.

Участников проекта интересовали вопросы открытия Клуба" Активного долголетия" в городе, транспорта для посещения  экскурсий, а также  дальнейшие творческие  планы. Гражданам "серебряного" возраста были вручены Дипломы участников, принявших участие в онлайн конкурсе художественного чтения. Иван Александрович Браман вручил  подарки - сумки с символикой  "Активного долголетия". Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, с подарками и чаепитием.