Перекодировка социальных карт для бесплатного проезда по Москве в ОСЗН г.Звенигород

21 августа 2018 в 21:54

21.08.2018 Отдел социальной защиты населения г.Звенигород посетил Глава городского округа Звенигород Александр Валерьевич Смирнов с членами Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород во главе с Председателем Петровой Любовь Николаевной для знакомства с процедурой перекодировки СКМО функциями бесплатного проезда по г.Москве, организованной в Отделе.

После осуществления перекодировки социальных карт гости Отдела были приглашены на мероприятие «Социальная гостиная», организованное сотрудниками ГБУСО МО «Одинцовский КЦСОН» (г.Звенигород), на котором Глава г.о.Звенигород и сотрудники Отдела ответили на все интересующие вопросы ветеранов.