Пансионат «Озёрский»

19 апреля 2017 в 10:00

ОСЗН г.Звенигород сообщает, что граждане (в том числе граждане с ограниченными возможностями передвижения), состоящие на учете по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение, и имеющие место жительства в Московской области, могут пройти курс лечения и оздоровления на условиях частичной оплаты в Государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Московской области пансионате «Озерский».

В Пансионате "Озёрский" разработаны четыре лечебно-профилактические программы:

1. Программа «Жизнь без боли» предусматривает комплекс мер, направленных на лечение и восстановление функций пораженных суставов и позвоночника, данная программа предназначена, в том числе для граждан, имеющих заболевания и травмы спинного и головного мозга и передвигающихся на кресло-колясках.

2. Программа «Здоровое Сердце» предусматривает комплекс мер, направленных на стабилизацию артериального давления, улучшение микроциркуляции, уменьшение признаков сердечной недостаточности.

3. Программа «Легкое дыхание» предусматривает комплекс мер, направленных на лечение и профилактику заболеваний органов дыхания.

4. Программа «Антистресс» предусматривает комплекс мер, направленных на купирование последствий стрессов и снятие психоэмоционального напряжения.

5. Также в пансионате можно пройти курс лечения и оздоровления по индивидуальной программе, которая направлена на лечение и оздоровление различных функций организма.

В пансионате создана безбарьерная среда, которая включает в себя: пандус, кнопки вызова, «бегущую строку», «говорящий прибор», подъёмные устройства и держатели в ванной, душевой и туалете. Имеется лифт с 1-го на 4-й этаж и специальный подъемник для спуска на 0-й этаж, что позволяет инвалидам и людям с ограниченными возможностями воспользоваться услугами пансионата без ограничений.

Пансионат «Озерский» находится по адресу: 140560, Московская область г. Озеры, ул. Маршала Катукова, д. 38.; тел.: (496) 704-41-84, e-mail: pansionatozery@mail.ruhttp://www.pansionatozr.com.