Отдел социальной защиты населения г.Звенигород сообщает о проведении II областного Фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

11 августа 2020 в 10:53

В целях поддержания активного образа жизни граждан старшего поколения и пропаганды активного долголетия 2 сентября 2020 года в 12-00 на территории городского округа Клин проводится II областной Фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап: отборочный тур. Проводится в режиме online на платформе Zoom. В ходе отборочного тура определяются победители 1, 2, 3 места и Гран-при Фестиваля. Отборочный тур проводится с 18 по 25 августа 2020 года.

2 этап: гала-концерт Фестиваля 2 сентября 2020 года. К участию в гала-концерте Фестиваля допускаются исполнители, победившие в отборочном туре.

В программе гала-концерта Фестиваля предусмотрено: выступление оркестра Московской областной филармонии «Русский узоры» флэшмоб – исполнение песни «Подмосковные вечера» участниками Фестиваля в сопровождении оркестра.

От каждого муниципального образования в отборочном туре Фестиваля принимает участие не более 5 человек независимо от номинации.

Для участия в Фестивале необходимо по установленной форме до 14 августа 2020 года направить заявку в ГБУ СО МО «Клинский КЦСОН». Жителям г.Звенигорода и сельского поселения Ершовское для участия в Фестивале необходимо обращаться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (г.Звенигород) по телефону 8(498)697-32-29.

Отборочный тур Фестиваля будет проходить в режиме online на платформе Zoom. Ссылка-приглашение участникам Фестиваля будет отправлена на адрес электронной почты учреждения социального обслуживания в день проведения отборочного тура.

Ниже по ссылке можно ознакомиться с Положением о Фестивале "Серебряные виртуозы".