Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает участников проекта «Активное долголетие» принять участие в онлайн‑тренировках.

10 июня 2020 в 22:16

Об этом сообщил заведующий отделом Валерий Леонидович Голда.

В рамках принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области с 15 мая 2020 года реализуется проект серии групповых онлайн-тренировок #живуспортомдома.

Онлайн-тренировки проводятся для участников программы «Активное долголетие» в 11:00 по будням и в субботу в прямом эфире приложения Zoom.

Регистрация на занятия для лиц старшего возраста проходит на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

В акции принимают участие тренеры спортивных школ Подмосковья, квалифицированные фитнес-инструкторы и спортсмены, среди которых действующие члены сборной России, чемпионы Европы и мира.