Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает на Демо‑урок по английскому языку

9 ноября 2020 в 10:51

В целях привлечения граждан старшего поколения к повышению уровня знаний английского языка и расширения кругозора 13 ноября 2020 года Министерство социального развития Московской области в режиме онлайн проводит Демо-урок по английскому языку для граждан пожилого возраста на базе ГБУ СО МО «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения».

Для участия в мероприятии приглашаются 1-2 человека от каждого муниципального образования, владеющие знаниями английского языка на уровне не ниже Elementary.

С положением о проведении областного Демо-урока по английскому языку можно ознакомиться во вкладке ниже.

Гражданам, желающим принять участие в Демо-уроке, необходимо обратиться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенный по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, телефоны 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.