Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает инвалидов‑колясочников, ведущих активный образ жизни, принять участие в Конкурсе «Колесница Победы»

11 августа 2020 в 11:05Обновлено 13 августа 2020 в 09:37

С 7 по 10 сентября 2020 года при поддержке Министерства социального развития Московской области состоится Конкурс «Колесница Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Целью Конкурса является сохранение личной памяти каждой семьи, людей с инвалидностью и общей памяти народа России о Победе в Великой Отечественной войне в год 75-летия и последующие годы.

Конкурс состоится в Арт-отеле «Пушкино» по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Куйбышева, 23 а.

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает инвалидов-колясочников, ведущих активный образ жизни, принять участие в Конкурсе.

С Положением о Конкурсе, анкетой участника и афишей можно познакомится во вложенных файлах, размещенных ниже.