16 сентября 2020 в 09:48

VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2020» проводится с 7 апреля по 14 октября 2020 года.

По предварительным итогам на участие в VI Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2020» поступило 119 работ от Московской области.

В рейтинге активности регионов Московская область на сегодняшний день занимает 4 место (1 место – Воронежская область, 2 место – Республика Татарстан, 3 место – Оренбургская область).

Из звенигородских участников проекта «Активное долголетие» работы на конкурс направили:

- Теплова Наталья Ивановна в номинации «Моя азбука интернета» с работой «Третье место, или работа над ошибками»;

- Пискунова Лариса Васильевна в номинации «Мои интернет достижения» с работой «В 60 лет жизнь только начинается!»;

- Шаталова Нина Федоровна в номинации «Мои интернет достижения» с работой «Загляните в семейный альбом»;

- Щеколенко Елена Борисовна в номинации «Мои интернет достижения» с работой «Я не волшебник, я только учусь».

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо обратиться в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенный по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, телефоны 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.

Напоминаем, что конкурс проводится по номинациям:
«Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
«Мои интернет-достижения»;
«Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»;
«Моя общественная интернет-инициатива»;
«Моя «Азбука интернета»;
«Я - интернет-звезда».
Для участия в Конкурсе необходимо на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs подать заявку и разместить материалы (эссе в формате Word и 2 фото), выбрав соответствующую номинацию. Материалы по всем номинациям предоставляются на Конкурс только в электронном виде через сайт: www.azbukainterneta.ru.

По условиям конкурса от каждого участника принимается не более 1 работы для участия только в одной номинации.

Итоги Конкурса будут подведены Конкурсной комиссией по каждой номинации. Торжественное объявление победителей и их награждение состоится в ноябре 2020 года в Москве. Положение о проведении Конкурса размещено на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs.