Отдел социальной защиты населения г.Звенигород информирует о проведении Единого дня бесплатной юридической помощи

3 ноября 2020 в 13:55
Общественная палата​ Одинцовского городского округа проводит Единый день бесплатной юридической помощи. Дата и место проведения: 5 ноября 2020 года  с 17.00 до 20.00 по адресу: г. Звенигород, ул. Ленина,  д.28, 3-й этаж, конференц-зал.
День бесплатной юридической помощи пройдет в тесном сотрудничестве с представителями адвокатуры, нотариата, юристами и членами Общественной палаты Одинцовского городского округа.
Граждане получат бесплатную юридическую помощь по семейным, наследственным, жилищным, налоговым вопросам, проблемам гражданского, уголовного права и социального обеспечения.
Мероприятие​ пройдет при строгом соблюдении масочного режима и социальной дистанции.