Отдел социальной защиты населения г.Звенигород информирует

28 октября 2020 в 09:10

В ГБСУСО МО «Звенигородский психоневрологический интернат» открыт прием граждан на стационарное социальное обслуживание на платной основе. Услуги оказываются совершеннолетним гражданам, страдающим психическими расстройствами и неврологическими заболеваниями, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся в постороннем уходе и наблюдении.

Предоставляются услуги:

- обеспечение необходимого ухода с учетом состояния здоровья;

- гигиенические услуги гражданам не способным по состоянию здоровья или в силу возраста самостоятельно осуществлять за собой уход;

- наблюдение за выявлением отклонений в состоянии здоровья;

- осмотр узкими медицинскими специалистами и, при необходимости, проведение медикаментозного лечения;

- рациональное питание, в том числе лечебное;

- обеспечение бытового комфорта (предоставление мебели, мягкого инвентаря, постельных принадлежностей, услуги по уборке и прачечные услуги).

Платные услуги осуществляются в соответствии с прейскурантом цен. Телефоны для справок  +7(495)597-12-21, +7(926)003-87-86.