31 мая 2017 в 10:00

В целях оценки эффективности реализации мероприятий по легализации трудовых отношений Федеральная служба по труду и занятости проводит в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» опрос «Ваше отношение к «серой» заработной плате». Приглашаем всех желающих граждан принять участие в опросе.

В рамках обеспечения исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Московской области специализированной организацией проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области посредством онлайн-анкетирования. Приглашаем экспертов в области бизнеса принять участие в опросе. Ваши ответы помогут понять, что происходит на социально-значимых рынках товаров и услуг и как власти могут помочь в развитии бизнеса и здоровой конкуренции в Московской области.