«Оккупационная терапия – терапия занятостью»

27 июля 2018 в 15:48

26 июля 2018 года в рамках проекта «Оккупационная терапия – терапия занятостью» в ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" приехал Мастер спорта международного класса по силовому троеборью, многократный чемпион России и международных соревнований, чемпион Европы, Заслуженный тренер России Куличицкий Иван Владимирович. Он провел ознакомительную тренировку для ребят из числа получателей социальных услуг.

Так же в интернат в очередной раз приехала уже знакомая всем ребятам супер-преподаватель по йоге, пилатесу и фитнесу для беременных, участница ежегодных международных фитнес-конвенций, выпускница хореографического ансамбля «Рябинка», участница театра танца «Мгновение» Петрученя Зоя Валерьевна. Она провела для ребят мастер-класс по пилатесу.

#звенигородскийпни #минсоцразвитиямо #фаевскаяиринаклавдиевна #ускованадеждаевгеньевна #оккупационнаятерапия #терапиязанятостью #премиягубернатораМО