Обучение детей и молодых людей с инвалидностью востребованным профессиям

23 сентября 2020 в 14:43

О бесплатном обучении детей и молодых людей с инвалидностью востребованным профессиям рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда

Благотворительный Фонд «Подари Любовь Миру» проводит набор участников с инвалидностью в возрасте от 10 до 27 лет на бесплатный обучающий курс наиболее популярных профессий, которым можно обучаться в домашних условиях в рамках проекта «Обретая крылья - программа социализации молодых людей с инвалидностью» по категориям: журналист социальных СМИ (блогер), редактор текстов, фотограф, видеооператор и видеомонтажёр.

Участники пройдут теоретические и практические задания, получат сертификаты о прохождение курса обучения.

Для прошедших обучение будут проведены онлайн (офлайн) (в зависимости от возможностей) встречи в ГБУ «Моя карьера» г. Москвы с получением подробной информации о возможностях их трудоустройства.

Заявку необходимо отправить на электронную почту фонда: volkova@give-world.com.

Президент Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру» Волкова Марина Леонидовна телефон: 8(985)2120025, 8(915)4110336.