Об открытых вакансиях в Звенигороде

23 сентября 2020 в 18:22

Об открытых вакансиях в Звенигороде рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 50,7 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.

Из них в городе Звенигороде – 8.

Работодателям срочно требуются следующие работники:

- Инженер (Зарплата: 51 724 р. Работодатель: ООО "МЭК");

- Инженер по охране окружающей среды (эколог) (Зарплата: 23 000 р. Работодатель: ООО "МЭК");

- Мастер участка (Зарплата: 51 724 р. Работодатель: ООО "МЭК") 3 вакансии;

- Подсобный рабочий (Зарплата: 34 483 р. Работодатель: ООО "МЭК");

- Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей (Зарплата: 40 230 р. Работодатель: ООО "МЭК");

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Зарплата: 40 230 р. Работодатель: ООО "МЭК").

Все свободные вакансии Звенигорода размещены на сайте Центра занятости населения Одинцовского муниципального района и городского округа Краснознаменск (https://odintsovo.czn.mosreg.ru/) в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.